День открытых дверей ИБХФ РАН

Вернуться назад

Источник новости: Админ

31.03.2022 г.

День открытых дверей ИБХФ РАН

 

Дорогие коллеги!

 

Приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей ИБХФ РАН 2022

в онлайн-формате!

 

Планируемая дата и время проведения мероприятия:

19 апреля (вторник), начало в 19:00

 

 

В программе:

·         Вступительное слово директора ИБХФ РАН д.х.н., проф. И.Н. Курочкина;

·         Выступления-презентации о научной деятельности научных подразделений (лабораторий, центров, отделов) от сотрудников ИБХФ РАН (в формате онлайн, а также в формате готовой видеозаписи (Ваш выбор));

·         Ответы сотрудников ИБХФ РАН на вопросы аудитории.

 

 

Формат/требования к выступлениям для сотрудников ИБХФ РАН:

ü  Выступление-презентация в онлайн-режиме может включать информацию: об основных направления научной работы, составе лаборатории, текущих проектах (грантах и пр.);

ü  Длительность: 3-5 мин;

ü  Место проведения: любое, где есть доступ к компьютеру и стабильному интернету (предположительно, ZOOM);

ü Также в этом году мы предлагаем возможность записать свое видео-выступление заранее. В этом случае видеозапись может позволить включить экскурсию по Вашей лаборатории или другую дополнительную информацию о лаборатории, которую Вы хотели бы представить для гостей (требование к записи: 3-5 минут, адекватное качество). Если такой формат подачи материала окажется для Вас более предпочтительным, просим прислать его в Оргкомитет до 15 апреля 2022 г.

 

Заявку на Ваше участие в дне открытых дверей ИБХФ РАН 2022 просим заполнить по форме регистрации сотрудников https://forms.gle/CwN4uXQ6TsRK3VCZ9 до 11 апреля 2022 г.

 

 

По итогам мероприятия планируются:

·         Подготовка видеоматериалов для открытого доступа в сети интернет;

·         Подготовка единой презентации о лабораториях ИБХФ РАН с актуальной информацией для открытого доступа в сети интернет.

Примеры материалов предыдущего года: https://biochemphysics.ru/oficzialno/novosti/materialyi-dnya-otkryityix-dverej-20-maya-2021-goda.html

 

Презентацию о Вашей лаборатории в 2 форматах ppt/pptx и jpeg (1-3 слайда) просим направить в Оргкомитет smu.ibcp@gmail.com до 20 апреля 2022 г.

 

 

Информация, касающаяся гостей мероприятия

В качестве основной аудитории, как и ранее, будут приглашены студенты старших курсов и выпускники профильных факультетов различных вузов.

Мы также будем рады, если Вы нам сообщите, студентов каких вузов Вы хотели бы видеть в этом году или направите приглашение и информацию для Ваших гостей:

v  Ссылка-объявление для гостей https://vk.com/ibcp_ras?w=wall-193034147_172

(включает ссылку-регистрационную форму для гостей https://forms.gle/p7KixwcoVzg5GyWj9  и буклет с общей информацией https://vk.com/doc1099521_631674403?hash=a97f14585213b67832 (скачать - pdf)).

 

По всем вопросам просим обращаться в Оргкомитет: smu.ibcp@gmail.com.

С нетерпением ожидаем встречи с Вами!

--

Искренне ваш,

СМУ ИБХФ РАН